Transporter T5 и T6 Обивка сидений для комфорта и стиля

Живые участники в группу ВКонтакте

Продаете товары или предоставляете услуги? Предлогаю живых участников в группу ВКонтакте.

Социальная сеть ВКонтакте отличное место для рекламы любых товаров, видеороликов, услуг, текстов и многое другое. Если заложить в стоимость товаров и услуг бюджет для продвижения группы в ВКонтакте, то со временем отдача будет.

Создавая группу или сообщество, нужно понимать, что весь процесс по добавлению текстов и поиска участников бесплатными или платными методами это капитализация ресурсов (как копилка).

Тексты индексируются поисковиками, и участвуют во внешней выдаче поисковиков как обычный сайт. Участники в группе это по сути возможные ваши клиенты на ваш товар, услугу или если будете рекламировать чужой товар, то доход от рекламы.
участники в группу за 500 рублей вКонтакте

Пожалуйста воспользуйтесь моей услугой:
Живые участники в группу ВКонтакте
450 живых участников в группу ВКонтакте, без ботов и программ
всего за 500 руб.

Что дает количество участников возможно спросите вы.

  • Первое, количество участников в группе это первый показатель авторитетности группы. И чем больше тем солиднее выглядит группа. Заглянувшие посетители стараются в первые 5-7 секунд оценить группу на первый взгляд и только после некого своего анализа начинают рассматривать группу как источник информации.
  • Второе, все участники в группе возможные ваши клиенты и если участник сделает репост вашей интересной статьи в группе, тогда все друзья этого участника увидят, что заинтересовало их друга и могут перейти в вашу группу. Если в кратце, то сарафанное радио в соц сетях очень хорошо распространяется.
  • Третье, группа это ваша личная доска объявлений, которая будет с вами всегда. Бесплатно, без оплаты за хостинг, домен, дизайн и много других возможных проблем. Самой социальной сети уже 12 лет и только представьте сколько можно было бы заработать распространяя информацию о своем-чужом товаре-услуге, просто одним кликом в группе.


Для популярности нужно немного! Размещение интересных текстов и приглашать новых участников в группу вКонтакте.
Заказывайте продвижение на моем сайте, это удобно и дешево. 

Комментарии